Сдала тест на ХГЧ

Здравствуйте, 14.03.( на 24 день цикла) решила сдать кровь на ХГЧ, результат был такой :b - ХГЧ общий < 1.2 СМ. КОММ, через неделю решила пересдать 21.03 результат был такой b - ХГЧ общий 3.8 мМЕ/мл СМ. КОММ. в тот же день пошли месячные. Меня интересует почему ХГЧ мог возрасти? стоит ли спустя две недели пробовать ещё раз сдать тест?

нету
19 лет

Здравствуйте, не переживайте, это не рост, всë, что ниже 5 единиц считается отрицательным результатом. Даже, если 4,9 это означает, что беременности нет. Колебания незначительные зависят от работы надпочечников, количества жидкости , употребляемой накануне. Но результат до 5 не считается ростом, это не беременность

Юлия Олеговна, спасибо большое за ответ