Про вич ин
Был незащищённый секс с партнёром больным ВИЧ но находится на терапии
Нет
38 лет
Здравствуйте, Вячеслав . Если партнер находится на терапии и у него не определяется вирусная нагрузка, в таком случае риска заражения нет. Рекомендовано уточнить у партнера результаты анализа ПЦР РНК ВИЧ.
При постоянных незащищенных контактах с ВИЧ-ифицированным рекомендовано раз в 6 месяцев сдавать ИФА ВИЧ 4 поколения. Если контакт был однократный можете через 6 недель сдать вышеуказанный анализ.