Эрекция слабая

Посмотрите пожалуйста узи сосудов, есть ли отклониния.

37 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат анализа для оценки. Как давно жалобы? Как проявляется слабая эрекция? В какие моменты? На холестерин проверялись? Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анализ прикрепил

А продолжение файла есть? Не всё описано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да приложил

Посмотрела. Результат в норме. Отклонений нет. Жду ответов на выше поставленные вопросы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Началось 2 месаца назад при половом акте эрекция ослабла, партнёр постоянный маструбация поисутствует

На эрекцию влияет множество факторов. Например, усталость, недосыпы, стрессы. Всё это рекомендуется исключить. Равно как и мастурбацию, так как это не естественный механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - человек уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ещё бывает частое мочеспускание маленькими порциями в дневное время

В таких случаях рекомендуется исключить воспалительный процесс. Для уточнения причин наиболее точными методами диагностики считаются:
- опросник IPSS для определения выраженности нарушения мочеиспускания
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком). Исключаем воспалительный процесс в предстательной железе
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор (исключаем ИППП).
- трёхстаканную пробу мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Секрет здавать пробовал нечего не вышло тоесть я чувствую что вот вот а жидкость не выходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Эокулят сдам

Тогда, да, сдавайте эякулят.

Добрый вечер.Приложите заключение УЗИ.Какие жалобы?Как давно проблема?Что по гормонам?Кровь сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Узи приложил

УЗИ без заключение,приложите полностью результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Узи приложил

Что смутило Вас в описании?По результатам сосудистая ЭД исключена.Какие жалобы?Что по гормонам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Частое мочеспускание в дневное время слабая эрекция лебидо не очень

Тгда интересуют такие обследования:
-ОАМ
-микроскопия секрета простаты
-мазок на 12 ИППП
-УЗИ почек.мочевого пузыря
-кровь на гормоны.
Сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Можете ещё раз глянуть уздг сосудов доктор говорит по артериям скорость кроватока слабая

Доброго времени суток.
По результатам протокола проведенного исследования ничего тревожного нет.
Всё в норме. Что по жалобам? Что послужило поводом для обследования, тем более инвазивного?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Слабая эрекция

А подробности? Гормоны проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Из подробностей частое мочеспускание в дневное время маленькими порциями слабая эрекция началось 2 месяца назад . При половом акте падает нет я ркости и чувствительность слабая

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Гармоны прикрепил

Пролактин повышен, но без криминала.
Необходимо сделать УЗИ почек, мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков. Исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам или тоже самое, но исследование эякулята. Проверьте уровень витамина Д, В12, ферритин.
Сейчас в подобной ситуации можно рекомендовать
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На витамина здал сегодня анализ готов будет через 3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Узи зделаю завтра

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Принимал тадалафил и детролекс симптомы не убрались

Тадалафил тогда с Импаза или с Афалаза вместе лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Влладимир здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Можете посмотреть еще раз уздг доктор говорить по артериям кровоток слабый

Ничего тревожного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здрввствуйте посмотрите узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепил файл

Признаки хронического простатита, небольшое увеличение простаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лечить надо? Ивлияет ли оно на лебедо и эрекцию в целом?

Для ответа необходимо пальцевое исследование простаты, исследование секрета простаты микроскопия и посев.
На либидо и эрекцию влияет редко.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Посмотрите ещё гармоны я прекрепил

Витамин Д крайне низкий уровень. Остальное более менее

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Он может повлиять лебидо?

Может

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Можете порекомендовать чтонибудь.

Принятый ответ

Витамин Д 10 тыс. ед 1 месяц, во время еды, далее 5 тыс. ед ещё 3 месяца.
Эросген 2 капсулы утром, Тесторил 2 капсулы вечером во время еды в течение месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо огромное !

Здравствуйте, не волнуйтесь! По результатам всё в пределах нормы. Что беспокоит на данный момент и как давно? Использовали ли какие-либо препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Принимал тадалафил 5 и детролекс 1000 проблема не убралась

По гормонам все хорошо.Стоит исключить воспаление в простате.Тадалафил дал какой-то результат?На постоянной основе принимаете какие-либо препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не особа дал

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Препараты не принимаю

Тогда рекомендации:
-микроскопия секрета простаты
Из препаратов:
-Эффекс нейро по 1 капсуле 3 раза в сутки- 3 месяца.

Здравствуйте. Низкая скорость в артериях, даже после введения каверджекта. Гормональный фон в норме. Скорее всего надо переделать УЗДГ сосудов полового члена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Делать надо с каверджеком?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В нашем городе просто делают

Конечно, а Вам с чем делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Каверджект

Надо тогда повторить, но ввести не 5 мкг, а 10 мкг каверджекта