Ситуация у Вас конечно необычная !
Судя по фото , я вижу , что обрезание было необычное , помимо рубцовой деформации самой крайней плоти , были мощные спайки (синехии ) между крайней плотью и
головкой , и как не старались доктора максимально атравматично их рассекать , всё же в местах их крепления к головке появились довольно глубокие ранки , поверхностные из которых судя по фото на 14 сутки уже зажили , а в 2- х глубоких участках , где было наиболее деструкция кожи головки пока идет процесс заживления ! В более мелком уже сформировалась корочка , которая скорее всего отойдет примерно в течение ближайшей недели , а в крупном очаге сказать пока сложно , там имеется активный рост грануляции и как поведет себя эта грануляция сказать сложно ! Вероятнее всего она тоже будет со временем покрываться корочкой , которая охватит всю толщу гранулята , с со временем (возможно, через пару недель) отпадет корочка и на месте дефекта сформируется небольшой рубец , который со временем сгладится и мешать ничему не будет . Но, есть меньшая вероятность и того, что грануляционная ткань может не атрофироваться , не сойти в виде корочки ! В этом случае докторам придется прижигать , подавлять его рост медикаментозно , например раствором Нитрата Серебра или иным средством .
Самим конечно же ничего предпринимать не нужно , если доктора и будут применять что - то для подавления грануляции , то как писал выше , - не сейчас , а позже , и то , если выясниться ,что самостоятельно уходить не
хочет !
Ваше лечение (антисептики) сейчас адекватное , нужно продолжить его и посмотреть куда кривая выведет и реагировать ситуационно !
Это всё ,что могу написать по Вашей проблеме !
Повода для тревоги нет , прогноз хороший в любом
случае !
Желаю здоровья малышу !