Прием препарата миофолик

Здравствуйте. Дочери 28 лет, планирует в ближайшем будущем беременность. Врач назначила по 2 саше миофолик, а в инструкции по 1 саше в день. Можно ли пить по 2 саше в день, не ошиблась ли врач?

нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, всë верно назначил вам доктор по 1 саше 2 р в сутки. Именно такой прием рекомендуется при подготовке к беременности. Не волнуйтесь, никакой передозировки препарата не будет, все вещества входящие в состав не депонируются в организме а выводятся с мочой. На официальном сайте компании рекомендуется приëм именно дважды в день

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты миоинозитола при планировании беременности рекомендуется по 2 Саше в день, доктор не ошибся . Это будет более эффективно, чем прием 1 Саше в день. Это рекомендуемая дозировка, передозировки на будет