СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Горение в голове

Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста, с октября 2024 года беспокоит горение в голове( макушка , затылок) с детства мигрень , обращалась к разным врачам , говорят разное , назначали разное , амитриптилин, золофт , сервион( названия не помню точные ) , но ничего не помогает , из всех препаратов, помог только эглонил пила его 2 месяца , потом отменили . Колола один укол Аджови , горение не проходит . По МРТ головы , узи сосудов , МРТ шеи, энцефалограмма ничего такого нет , что провоцирует это. Как лечить я уже не знаю .

2 Апреля 2025·Просмотров: 164·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! Из всех перечисленных препаратов только амитриптилин и аджови используются при мигрени.
Эглонил воздействует на тревогу,но не на мигрень. Тревога - частый триггер мигрени.
Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат
https://psytests.org/depr/hads-run.html

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.