Прощупывается имплант
Прошло 2,5 месяца после увеличения груди, отек полностью сошел, грудь стала мягкая, но в одной груди прощупывается имплант со всех сторон, а в другой будто ничего нет. Визуально ничего не заметно, ассиметрии нет. Свой исходник был достаточно объемный, поэтому ставили под железу 380 мл. Мог ли имплант перевернуться и что теперь делать?
Здравствуйте!Если был установлен каплевидный имплант,то он мог повернуться. Прощупывание имплантата после установки его под железу - частое явление, поэтому большинстве случаев хирурги чаще всего устанавливают их под большую грудную мышцу и частично под железу.
Если у вас установлены каплевидные импланты,то для определения ротации имплантата выполните узи,а если устновлены круглые,ротации не стоит бояться,в таком случае показан липофилинг груди,чтобы уменьшить прощупывание имплантата.
Установлены круглые импланты
Просто почему-то прощупывается только в одной груди и дискомфорт