Перелом малоберцовой и большеберцовой кости
1 января сломала большеберцовая и малоберцовой кости сделали остеосинтез вставили пластину, 1 апреля сделали рентген, мнение врачей двух разделились, один говорит месяц ещё в гипсе, а врач который оперировал сказал снимать гипс и начинать реабилитацию🤷♀️
Добрый день, для того ,чтобы высказать независимое мнение и соориентировать вас по дальнейшей тактике лечения, необходимо посмотреть крайние рентгенологические исследования. И подскажите какой сейчас у вас режим физических нагрузок ,приступаете на ногу или полностью без нагрузки?
Польностью без нагрузок
Фото снимка не могу отправить
Здесь не отправляется
К сожалению без снимка дать рекомендации будет некорректно. В данной ситуации могу предложить вам только перейти в личную консультацию
А цена какая?
Цена личной консультации указана на страничке профиля
И как оплатить?
Где потом отправить снимок?
По организационным вопросам оформления консультации можете обратится в поддержку сайта, они смогут доступно вам объяснить вам о оформлении личной консультации