Сердцебиение плода

Добрый день! Срок 9 недель, вчера на УЗИ ЧСС плода был 121 удар в минуту, в понедельник делали УЗИ ЧСС был 170. Переживаю не маленькое ли ЧСС для моего срока

Нет
24 года

Здравствуйте, не переживайте, для срока 9 недель, абсолютной нормой является частота сердечных сокращений от 110 до 170 ударов в минуту, и оба измерения в эту норму укладываются. Поводов для беспокойства абсолютно нет