Кривошея после родов(многоплодная беременность)
Сыну 11месяцев, позади 2курса массажа, физио. А шея по прежнему находиться в наклоне. Не знаем что делать? возможно нам достался плохой массажист. Когда носим воротник "шанса"шея становиться ровно, а если не носит воротник через пару дней снова наклон.
ребенок обследован?
такие длительные и стойкие изменения требуют проведения МСКТ и МРТ головы и шеи. нужно исключать органические причины кривошеи. которые никаким массажем/физио/воротничками не вылечить.