Сып при рождении
Здравствуйте, в роддоме увидела у ребёнка на правой руке, в облаке локтя, сыпь, врач объяснила тем, что ничего страшного, до года пройдет, нам год вот будет 15 апреля, так и не прошл, скажите пожалуйста, может ли что-то серьезное, записалась к врачу, приему только через 2 недели, переживаю
Нет
25 лет
Доброго времени суток. Без очного осмотра или хотя бы фотографии пораженного места определить характер сыпи невозможно и предположить прогнозы тоже. Вам необходимо показаться очно для начала хирургу, а уже при необходимости он направит вас к узкому специалисту.