Консультация уролога /

Жжение в половом органе — вопрос №3089757

Добрый день! Месяца полтора назад сдавал анализ секрета простаты и другие анализы :
Эпиделий умеренное количество
Эритроциты 1-2
Лейкоциты 30-40-50
Макрофлаги 0-1
Лецитиновые зерна большое количество
Флора -смешанные небольшое количество
Слизь +++ Простатические нити не обнаружены
Трузи: Заключение Диффузная неоднородность паренхимы, мелкие одиночные солидное и кистозное образование, усилен кровоток, увеличен объём.
Микробилогическое исследование: Enterococcus faecalis 1x10*4 КОЕ/мп

После курса лечения, который мне врач прописал, а именно Таваник 500 мг по 1 таб. в день /20 дней, свечи дикловит 50 мг 5 дней
Затем свечи лонгидаза 3000 МЕ 10 дней через день
Но повторно сдав секрет простаты ничего толком не изменилось, :
Эпиделий умеренное количество
Эритроциты 1-2
Лейкоциты 30-50
Макрофлаги 0 не обнаружено
Лецитиновые зерна большое количество
Флора -смешанные небольшое количество

Возраст: 32

Хронические болезни: Хронический простатит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какие присутствуют жалобы на данный момент? Сдавали посев секрета предстательной железы или эякулята с определением чувствительности к антибиотикам? Через какое время после лечения сдавали контрольный анализ?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, Жжение в паху (в головке полового органа) Определение чувствительнос к антимикробным препаратам
Антибиотик все S Бактериофаг : Пиобактериофаг S. Врач сказал повторно сдать после андрогина 10 курсов через день. Вот закончился и повторно сдал

Андролог, Уролог
Добрый веечрю.Капля жирненькая была получена на стеклышко?
Какие симптомы были до лечения?Какие жалобы на сегодняшний?

Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, добрый вечер, капля была полу прозрачная, белого мутного где-то. Симптомы- жжение в паху, иногда болели яички и зона паха, боль была скорее тянущая, но в основном боль выражалась в виде жжение в уретре . Писаю нормально, позывов к мочеиспусканию нет, ночью не просыпаюсь, при мочеиспускании дискомфорта не чувствую.
Андролог, Уролог
Приложите посев с чувствительностью
Клиент
Результаты анализа у Врача, но я помню, что у меня было Микробилогическое исследование: Enterococcus faecalis 5x10*3 КОЕ/мп
Enterococcus faecalis Антибиотики все S. Пиобактериофаг S
Андролог, Уролог
Но я то не вижу спектр антибиотиков
Уролог, Андролог
Здравствуйте, не волнуйтесь! Для более подробного ответа, пожалуйста, напишите, какие симптомы на данный момент беспокоят?