Боль в руке
Стала очень болеть певая рука на сгибе! Не могу не выпрямить без боли, не разогнуть! С внутренней стороны!Что делать?мазал вьетнамскими мазями, всё горит, но боль не проходит! Если долго держать в вытянотом состоянии, то невозможно согнуть, если в согнутом, то разогнуть!
Добоый день. Уточните пожалуйста точную локализацию боли или лучше прикрепите фото (или ссылку на него в облако) руки с указанием место боли. Боль постоянная или только при движении?