Сладкий привкус во рту

Здравствуйте,появился сладкий привкус во рту. Что бы я не съел все кажется сладким. Семечки соленые -сладкие. Пять дней назад выпили 1 литр ликера на двоих и после застолья на следующий день это началось. Что это может быть? Возможно это от ликера?

Здравствуйте! Описанное состояние похоже на гликогевзию. Рекомендую сдать общий анализ крови, биохимический анализ(алт,аст, щелочная фосфорах, альфа амилаза, ггт), Узи органов брюшной полости. С результатами очный осмотр терапевта.
В настоящий момент старайтесь больше пить воды.

Марианна, Прохожу в данный момент мед. Комиссию очередную. Работаю машинистом локомотива. Анализы сдал неделю назад и они все отличные. УЗИ прошел всех органов планово все отлично. Что может быть? Уже переживаю!

Если лабораторные и инструментальные методы исследования не выявили патологию, то не переживайте. Возможно, реакция на алкоголь. Пройдёт самостоятельно. Исключите приём алкоголя и пейте больше простой воды.

Марианна, Воду всегда пью в большом количестве. Раньше занимался пауэрлифтингом и приучил себя. Ну блин такого никогда не было. Привозил неоднократно ликер из-за границы. Возможно паль продали мне в России

Возможно изменились технологии при создании напитка, что-то другое добавили и у Вас возникла такая реакция. Не волнуйтесь, все пройдёт. Только пока воздерживайтесь от любого алгоколя