СД2 консультация
Утро сахар высок. Тяга к сладкому. Узнать про инек. Доктор сказал на следующем приеме скажет какие колоть но ее не будет 2мес. Сказал колоть всю жизнь и по цене 7т. Р. Что это может быть препарат подбир. Что бы не повышать давление. Ждать нельзя.
Здравствуйте. Колоть возможно имелось ввиду семаглутид, 1 раз в неделю? Препарат снижает аппетит, тяга к сладкому тоже снизится, сахар нормализуется, вес снизится, если будете делать нужно исключать противопоказания, среди них медуллярный рак щитовидной железы можно сдать кровь на кальцитонин, с осторожностью принимать при хроническом панкреатите
Здравствуйте почему доктор сказал , что колоть будете всю жизнь. Не может это быть например трулисити?
Может и трулисити, оба препарата при сахарном диабете можно колоть долго, они сахароснижающие
Скажите трулисити это же инсулин скорее? Она сказала начнем с 3х мл.
Что менее опасней по побочке?
Не инсулин, а дулаглутид, с семаглутидом из одной группы и побочные эффекты почти одинаковые
Панкреатит сказали вроде есть но никогда не болело сильна иной раз тянуло ничего страшного или это в перспективе на этих препаратах?
На будущее, принимать с осторожностью, соблюдать правильное питание
Спасибо большое всего доброго.
Принятый ответ
Будьте здоровы