Как правильно принимать лекарства
Выявили хилакипилари бактер, через дыхательный тест Доктор назначил лечение : Денол - 2 недели, амоксициллин+клацид, рабепразол, энтерол Принимать все одновременно в течении 14 дней или по очереди?
Добрый вечер. Принимать препараты нужно все сразу каждый день. Если не удобно пить в один прием несколько таблеток, то можно с небольшим промежутком (10-30минут)
Здравствуйте! А что Вас беспокоит? По поводу чего обследовались? ФГДС ранее делали? Положительный тест на хеликобактре еще не явлляется поводом к его лечению...
Здравствуйте, Светлана! На самом деле, расскажите о своих жалобах, принимаемых лекарствах. Кстати, подобная схема для лечения хеликобактерного гастрита не применяется. Уж лучше никак, чем так.