Глисты и профилактика

Добрый день, обнаружила у ребёнка 1.7 глистов , пошла в поликлинику педиатр нам выписала немозол , мне, мужу и сыну в таблетках а для дочери в суспензии. Сегодня пропиваем и повторяем через 10 дней, скажите пожалуйста это эффективное средство? И как часто нужно пить для профилактики в год чтобы не было больше этой заразы?

Нет
29 лет

Здравствуйте, Дарья!
Данное средство эффективное, несомненно.
Рекомендуется профилактическая санация раз в пол года.
И следует исключить контакт с домашними животными, также проверить домашних животных на предмет глистов, если они есть.