Задела глаз после коррекции зрения
Добрый день! Делала коррекцию зрения фемто ласик. Ночью на третий день после операции,когда закапывала глаза нечайно задела глаз, на утро как-будто зрение на этом глазу стало хуже, могла ли я как-то повредить глаз?
Нет
24 года
Здравствуйте!
Если беспокоит туман и/или ухудшение зрения после того, как вы задели глаз, то стоит обратиться к оперировавшему врачу, что бы он осмотрел и исключил смешение послеоперационного лоскута!