О бисопрололе
Можно ли уменьшить дозу бисопролола 10 мг или утром 5 мг и вечером 5 мг, тк у меня фебриляция предсердий, я лежала в больнице,меня обследовали, назначили бисопролол 10 мг, ксарелто 20 мг, кандесартан 16 мг, леркамен 10 мг, было хорошо, но 3 дня назад упало давление 100/80/70 и 110/80/100 давление я попробую подкорректировать, а вот что с бисопрололом? Спасибо
Сахарный диабет,
67 лет
Здравствуйте.
Если при таком давлении у вас плохое самочувствие, то можно попробовать уменьшить дозу бисопролола. Например 5мг утром и 2,5 мг вечером.
Можете попробовать и разделить на 2 приема по 5мг 2 раза сутки.