СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что может появиться на веке между ресницами

В течение дня появился небольшой белый прыщик на Верхнем веке между ресниц. Утром его не было, а днём уже появилась. При моргании не беспокоит. Что это может быть?

Нет
22 года
4 Апреля 2025·Просмотров: 129·Елизавета

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Ознакомилась с Вашими жалобами. Самое вероятное по данным симптомам - закупорка выводного протока железы века.
Страшного ничего нет. Можно аккуратно ватной палочкой, смоченной раствором мирамистина или Хлоргексидина протирать область закупорки 2-3 р/день, должно вскрыться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.