Что может появиться на веке между ресницами

В течение дня появился небольшой белый прыщик на Верхнем веке между ресниц. Утром его не было, а днём уже появилась. При моргании не беспокоит. Что это может быть?

Нет
22 года

Добрый день. Ознакомилась с Вашими жалобами. Самое вероятное по данным симптомам - закупорка выводного протока железы века.
Страшного ничего нет. Можно аккуратно ватной палочкой, смоченной раствором мирамистина или Хлоргексидина протирать область закупорки 2-3 р/день, должно вскрыться.