Консультация трихолога /

Выпадение волос — вопрос №309425

У меня сд 1т. Выпадают волосы. Гемоглобин в норме, а ферритин нет. Было 4. Проделали системы. Через месяц после систем-76 . Еще через 2 месяца -24. Мне 37. Лет. Рост 172. Вес 53. Гинеколог советует спираль мирену. Чтобы ферритин не падал

Терапевт, Гастроэнтеролог
Ферритин связан с недостатком железа в депо печени. Плэто чтоб он не падал, можно полечитьпечент препаратами которые ей полезны. Также обязательно обследование органов брюшной полости:УЗИ и гДС, кровь а ТТГ, И 3Т 4св. УЗИ щитовидной железы. Пока принимайте Гептрал по400мг 2раза в день и риофлору по 2капсулы на ночь20дней. Посмотрите после этого, какой ферритин.