Консультация гинеколога /

Припухлость лобка слева — вопрос №3094422

Здравствуйте, заметила припухлость лобка слева в положении стоя. Болевых ощущений нет. Год назад было КС. 11 мес назад установлена спираль Кайлина.Последнее узи 06.24 года- норма. Что это такое?

Возраст: 40

Гинеколог
Здравствуйте. По фото и без осмотра сказать сложно, если в этом месте есть болевые ощущения или дискомфорт то это может быть гематома или небольшой воспалительный процесс, Пройдите очный осмотр и всё будет понятно
Клиент
Никаких болевых ощущений нет

Гинеколог
Тогда в этом случае нужен очный осмотр
Акушер, Терапевт, Гинеколог

Здравствуйте я специалист сервиса «СпросиВрача» , Боташева Кристина Эдуардовна!
Я внимательно изучила ваш вопрос
Скорее всего речь идет о паховой грыже слева,она у Вас скользящая поэтому периодически уходит и появляется
Как правило в похожих ситуациях рекомендуют очный осмотр
Гинеколог
Здравствуйте.

Меня зовут Гумбатова Жала, я врач акушер-гинеколог и консультант сервиса «СпросиВрача».

Припухлость в области лобка, которая исчезает при горизонтальном положении тела, может указывать на наличие грыжи.
Вам нужен очный осмотр хирурга.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По фото видно отечность. Рекомендую вам сделать узи лобковой области и пройти осмотр, он в любом случае нужен будет. Возможно воспалительный процесс. А половые губы не отечные, болей нет?
Клиент
Болей нет, отечность только стоя,