Шейный остеохондроз

Работа за компьютером, малоподвижный образ жизни, очень часто головные боли, головокружение, во время которого бросает в жар, появляется потливость, учащается сердцебиение и дыхание , боль в затылке, сухость во рту и страх.

Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗДГ сосудов головы и шеи и мрт шейного отдела позвоночника. Сейчас обязательно делать ЛФК (можно посмотреть на ютубе по Шишонину). Курсом пропить витамины группы (нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц).