Целиакия, дисбактериоз

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Целиакия и биохимический анализ кала. Целиакии нет? Можно ли принимать по назначению врача пробиотики и энтеросорбенты одновременно(назначен нормофлорин Д и лактофильтрум) Спасибо.

Здравствуйте! А что беспокоит? По поводу чего обследовались?

Марина, дисбактериоз кишечника. Этот анализ можете прокомментировать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Одновременно принимать можете,они дополнят друг друга. Иммунологический тест на целиакию в норме!

Нина, спасибо.

Принятый ответ

Добрый день. Анализ на целиакию в норме. Пробиотик и сорбент лучше разнести во времени, не в один прием или вообще последовательно- сначала сорбент пропить, потом пробиотик.

Юлия, здравствуйте. А другой анализ можете прокомментировать?

Здравствуйте! Целиакия исключена ! По поводу лечения, нужно знать что вас беспокоит? В связи с чем проводились анализы?

Татьяна, дисбактериоз кишечника. Назначил врач для исключения целиакии.

Принятый ответ

Препараты которые вы указали можно принимать вместе!

Здравствуйте целиакии нет
Кал на дисбактериоз кишечника сдавали?

Елена, здравствуйте. Спасибо. Сдавала. А вот биохимический можете прокомментировать?

прикрепите пожалуйста кал на дисбактериооз
по бх превышенеие есть
исключите сд

Елена, превышение чего? СД это что?

Здравствуйте! Принимать эти препараты можно вместе. Единственное- лактофильтрум принимайте через 2, 5-3 часа после еды, нормофлорин-во время приема пищи. Целиакия у вас исключена.

Инесса, здравствуйте. Спасибо. А анализ биохимический можете прокомментировать?

Что-то не открывается, Мария. Лучше загрузите снова.

Инесса, загрузила.

Извините, не открывается ничего.Может, получится попозже.Тогда напишу.

Принятый ответ

Биохимический профиль кала указывает на синдром раздраженной кишки с запорами.

Инесса, спасибо.