Консультация психолога /

Не знаю что со мной происходит — вопрос №3096102

мне очень трудно принимать себя, я стала очень закрытой, нервной, иногда кажется что скоро будет нервный срыв, почти год назад были мысли о суициде но я с ними справилась и сейчас их нет, иногда случаются панические атаки. вот смотрю на себя ну что то не так, вес не нравится и из за этого пошло все, в школе постоянно говорили о жирная пришла хотя я весила тогда 49-51, мне было настолько больно что даже до сих пор не могу выкинуть эти слова из головы. порой не понимаю что со мной происходит, в живую е психологу не хочу та и родителям не хочу ничего про себя говорить

Психолог
Добрый день
Вам нужно научиться видеть себя цельной личностью, вы есть не только внешность, у вас есть внутренний мир. Рассмотрите себя со всех сторон, изучите себя. Поисследуйте то, что вам нравится, чем бы вы хотели заниматься, узнайте, какая вы изнутри. Попробуйте принять себя любой, самой собой, вы такая одна, вы уникальна