Температура на 8-й день после удаления апендиуита

Здравствуйте, подскажите 9 дней назад удалили аппендицит (острый флегмонозный аппендицит). Семь дней пролежал в больнице, все было хорошо, только первые три дня была температура, потом нормальная была. Вчера на 8-й день сняли швы и меня выписали, к вечеру дому температура поднялась до 38,1 и чувствовал что была всю ночь, утром померил 37,7, температура не сбивал, ко всему этому стул жидкий есть периодически отрыжка, бок и место где шрам особо не беспокоит даже при лëгких нажатия, подскажите что может быть и как поступить.

Хронический гастродоуденит
39 лет

Здравствуйте
Нужно искать источник температуры. Если у Вас нет простудных симптомов, то источником может быть послеоперационный шов, например.
Для обследования обратитесь к хирургу в поликлинику или приемное отд больницы