Беременность

Добрый день! Начало последних мс 12 марта ,окончились 16 марта . ПА был 15,20,21 -марта .По календарю стояла овуляция на 24 марта .Я не могут сказать точно была ли она в этот день. До мс 2 дня ,начало 08.04.25г ,болит периодически поясница ,грудь не беспокоит ,температура повышается в течение дня до 37/2 ,бывает ночью ,знобит.. Делала тесты разных фирм, сделала сегодня евитест не на утреннюю мочу ,одна полоска . Хотя я спать легла в начале 4 утра ,встала в 9 утра ,выпила много воды . Получается 3,4,5- апреля делала тесты бишурс, там только призраки. ,а евитест пока одна полоска . Возможна ли беременность? Или если судить по последнему ПА то уже и тесты должны были показать ?На тест бишурс за место второй полоски ,была белая яркая полоска ,могу показать, но скорее всего это брак .Какие шансы ? Стоит ли сдавать хгч ? Мне кажется уже достаточно дней прошло ,уже бы любой тест показал пусть еле заметную полоску ,а не призраки .уже и хгч в моче должен был быть,ну это я так считаю

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ сыворотки крови повышается более 5 единиц только на 10 сутки после оплодотворения. Если овуляция была всë же 24 марта, то мочевые тесты могут не показывать, они достоверны на 14-15 сутки. Сдайте ХГЧ сыворотки крови, если более 5,то беременность наступила

Здравствуйте, в таком случае рекомендуется сдавать кровь на ХГЧ, данный анализ информативен уже через 10 дней после полового акта, результат более 5 подтверждает беременность. Тесты как правило считаются информативными с первого дня задержки. Данные симптомы могут быть и характерны как для беременности, так и для начала менструации