Запор после кесарево
Здравствуйте. У меня проблемы со стулом, но не всегда. В данный момент я после кесарево, до этого 6 дней не ходила в туалет, потом с горем пополам сходила. На сегодняшний день 3 дня в туалет не ходила, поставила свечку глицериновую и все равно запор. Сходила но не до конца, боялась что швы порвут я, а у меня ещё и геморрой. Не знала за что именно переживать. Свечка выходит что не помогла. Что делать, помогите.
Здравствуйте, Юля! Принимайте Лактулозу от 1 до 3-х ст.л. утром натощак с 1 стаканом холодной воды . Стул будет через 2 дня. Начинайте с 1 ст.л.
Инесса, спасибо огромное за ответ. А я кормлю грудью, можно применять это лекарство? И у меня после вчерашнего похода в туалет осталась капелька крови на бумаге. Но больше не было.от натуги может трещина или что. Теперь болит там внутри.
Это лекарство кормящим не противопоказано. Можете взять свечи Релиф, токо скорее приступайте к лечению-это важно. Скорее всего-трещина или геморрой.