Пятна на руках и ногах
Появились пятна на руках и ногах, были вначале тёмные, потом стали белые. Что это модет быть. Появились вначале на руказ, потом на ногах.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с вашим вопросом.
Для того, чтобы была возможность написать вам рекомендации, необходимо увидеть фотографии.
Пожалуйста приложите фотографии с хорошим освещением и четкое, хорошего качества.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза и назначения
рекомендаций необходимо видеть
фото проблемы .
Приложите пожалуйста фото .
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся
Без фотографий сказать трудно , прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта
Принятый ответ
Вероятно это:
Контактно - аллергический дерматит. Крем локоид - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней. Лоратадин - 1 таб .утром до 10 дней. Супрастин - 1 таб .вечером до 7 дней. Не мочите ,не трите ,не рассчесывайте! Отпишитесь через несколько дней с фото или раньше при необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния кожи
И сообщите.
Будем разбираться с вашей проблемой после оценки состояния