Опухоль в лобовой части мозга

Прошли обследование обнаружила опухоль операция назначена на 14.04 . 25 на пациенту становится хуже отказала вся правая сторона ограничения движения плохая сознательность какое действие должно быть и какой образ жизни до операции провести чтобы держать самочувствие под контролем

Бронхиальная астма
61 год

Здравствуйте!
Вообще в таких ситуациях необходим вызов скорой помощи и решение вопроса об противоотечной терапии дексаметазоном. В стационаре оценят необходимость госпитализации и возможность амбулаторного ожидания операции