Подскажите что с 26 зубом
Подскажите пожалуйста ! Имеется ли проблема с 26 зубом,находится ли он в гайморовой пазухе или это киста?27 был подвижный его сегодня удалили,из 27 тек гной,проблема не решилась после удаления.где искать причину
Здравствуйте! Да, киста может быть следствием воспаления и 26, и 27 зуба. А какие у вас симптомы?