Тёмный стул
У меня хронический панкриатит обострение но сейчас я пошла на выздоровления. Принемаю омепрозол, креон но шпа, брал. Стул был зеленоватый сейчас практически чёрный что это значит. Это опасно для жизни? Это уже 3 три дня. Язык обложен белым налетом.
Добрый день
Стул оформленный ?
Черный как после угля активированного?
Не принимали препараты железа, препараты висмута ( например денол), ели красящие ягоды ( смородина, черника)?
При кровотечении из верхних отделов жкт - стул чёрный и жидкий, но и общее самочувствие тяжелое, низкое ад, слабость, головокружение
Нелли Фанисовна, Здравствуйте. Сегодня вызвала скорую помощь, увезли в хирургическое отделение. Посмотрел хирург сказал что стул нормальный. Желудочное кровотечение исключил. Делала Фгдс язвы нет. Ну стул он не после угля активированного светлее. Таблетки я принемаю только по назначению омепрозол, креон, Состояние нормальное давление 125-130на 80. После курса лечения намного стало легче. Да принемаю де-ноль, регабит. Слабости нет. Только мучеют панические атаки.
Нелли Фанисовна, Ещё я голодовала, потом я перешла на бульон и сухарики, а сейчас стала кушать овсянку.
Денол же тоже окрашивает стул
Стул как «болотная тина»
Отлично, что вы обследовались
Нелли Фанисовна, спасибо вам большое за ответы.