Месячные после КС

В общем и целом, у меня в январе пошли первые месячные после кс(у меня было экс 21.11.2024), а вот теперь нету 2 месяца получается, мой врач, сказала это нормально. Это правда?подскажите, стоит ли обращаться кому-то другому врачу?

Кесарево сечение
21 год

Добрый день! В каких числах пошла менструация в январе? Вы кормите грудью? . .