Немеет внутри ухо — вопрос №3100186
Добрый день
Последнюю неделю переодически немеет ухо внутри, приложила картинку где именно. Никаких больше симптомов . В основном после сна это происходит и потом может весь день неметь. Иногда нет ничего , а иногда есть. Чувствую себя хорошо.
Как будто укололи обезбол. Слышу так же.
До этого год уши переодически с двух сторон сдавливают , где перепонки. Но это как напряжение мышц, у меня зажим в челюсти , шее и затылке . Работаю с этим с психологом, кинезиологом.
Но вот это онемение в правом ухе, совершенно по другому чувствую .
Справа нет коренных зубов уже 5 лет . Слева тоже нет, но там не так много отсутствующих. Справа много 2 сверху и снизу 2 нет.
Какие доп исследования мне пройти? Была у гнатолога , по КТ сустав из ВНЧС стоит неровно, а чуть как бы назад ( не знаю влияет это на уши или нет ))
Возраст: 36
Хронические болезни: ТревожностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!