Анализ мочи
Здравствуйте.Ребенку 10 месяцев. Была высокая температура 3 дня.Никаких других симптомов больше нет. Сдали анализ мочи, результат прикрепляю. Все ли в порядке по анализам или есть какие то отклонения?
Доброе утро! Анализ пока не прикрепился! Температура на сегодняшний день отсутствует? ОАК не сдавали?
Дарья Игоревна, на сегодняшний день температуры нет, её всю обсыпало красными пятнами.кровь не сдавали, сдали только мочу, так как инфекции боялась
Я поняла. У ребёнка розеола, вирусная инфекция. Для нее типично когда повышается температура до высоких отметок, спадает, и появляется красная сыпь. Она проходит самостоятельно в течении 3-5 дней, сходит бесследно. Активного лечения не требуется. Анализ смотрю
Анализ хороший, без воспалительных изменений.
Дарья Игоревна, Спасибо)))
Принятый ответ
На здоровье! ☀️
Здравствуйте. Анализ мочи в норме. Возможно, сейчас может появиться сыпь и это называется детская розеола. Очень часто у детей в таком возрасте она бывает. Если не появится сыпи после снижения температуры, значит надо смотреть общий анализ крови и ушки. Выздоравливайте
Диляра Илхомовна, Да, появилась сыпь, лицо, тело усыпаны пятнами красными
Принятый ответ
Это самая благоприятная детская инфекция. Не переживайте, все хорошо. Выздоравливайте ?
Добрый день
Оам без воспалительных изменений
Сыпь появилась, сможете прикрепить фото?