Задержка менструации
Здравствуйте. Три месяца произошла отмена противозачаточные, первая минструация после была с задержкой, но пришла. Вторая, ровно день в день по календарю, и вот третья сейчас должна быть, задержка 7 дней, тесты делала, отрицательные. Менструации всегда регулярные, день в день по календарю, проблем не было. Подскажите, что делать в этой ситуации?
Добрый день! Кроме того, что тесты отрицательные, у Вас были незащищенные половые акты?
Илона, да, у меня постоянный партнёр. После отмены таблеток не предохранялись.
Тогда лучше сдать ХГЧ крови