Анализ на витамины

Здравствуйте. Хочу сдать анализ на содержание всех витаминов, подскажите к какому врачу мне обратиться за направлением? Ранее проверялась только на железо и ферритин, был низкий уровень, поднимали капельницами, определили через невролога. Теперь хочу на остальные провериться.

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы?

Марианна, жалоб много - утомляемость, частые простуды, сплю достаточно, но не высыпаюсь. Вот недавно на ферритин проверялась, оказалось дефицит. Хочу понять на что еще стоит обратить внимание и к какому врачу сходить.

Вы можете обратиться в инвитро, там есть профиль на все витамины, если обнаружиться достоверный дефицит, то обратиться можно и к терапевту.