Применение КОК
Здравствуйте, цикл должен начаться с 17.04, но 16.04 улетаю на отдых!!! Как отсрочить цикл???😞 Купила Джес плюс (когда то давно их пила) сейчас не принимаю кок. Могу ли я начать пить Джес сейчас во время овуляции, Тем самым отсрочить ? Мне 43 года, беременность не планирую… подскажите пожалуйста 🙏
Нет
43 года
Здравствуйте, к сожалению если Вы начнете прием КОК в данный момент, это приведет к эффекту привыкания - мажущие выделения. Вам лучше с наступлением менструации сразу начать прием транексамовой кислоты по 1000мг три раза в день на весь период менструации. Менструация будет идти крайне скудно и быстро закончится
Ирина Геннадьевна, спасибо большое 🙏