Подозрение на рак желудка
Здравствуйте, лег в больницу из-за слабости, врачи диагностировали анемию, пониженный гемоглобин. Влили кровь 300 мл, гемоглобин улучшился. Делали уколы железа, витамина в12. ФГДС показало подозрение на карциному верхней трети желудка по малой кривизне в стадии распада. Скажите какие признаки оак и биохимии могут говорить в пользу подтверждения подозрения на рак желудка?
66 лет
Здравствуйте!
По анализам крови не определяется рак желудка и в принципе никакой рак по лабораторным анализам не определяется.
ФГДС и биопсия это единственный верный способ диагностики рака желудка.