Тупые боли справа и сзади в ребрах с утра
Здравсвуйте. Недели три назад несколько дней были боли в позвоночнике ниже поясницы, а затем появились тупые боли справа и сзади как бы в ребрах, иногда переходят вперед на самый край ребер справа, иногда под лопатку. В состоянии покоя лежа ничего не болит, при пробуждении болит, а когда начинаешь ходить пешком через час другой успокаивается. Как с этим бороться....
Здравствуйте! Вы описываете дорсопатию. При боли принимать НПВС. И заниматься ЛФК.