Все понравилось, спасибо! Полезно, даны комментарии по жалобам, анализам и рекомендации по...
Консультация детского лора /
Острый средний отит справа с экссудативным компонентом. — вопрос №3101507
Екатерина,
Москва
48 просмотров
Здравствуйте. Ребенку 9 лет, вес 24кг500гр. Выписали антибиотик амоксиклав квиктаб в дозировке по 500/125 мг 3 раза в день, получается в сутки 1500. Не много ли?
Возраст: 9
Хронические болезни: Аллергия на пыльцу.
1500.00 р.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу

Анонимный пользователь, вчера, 17:01
У ребенка при ушной боли поднялась температура, кровь не сдавали. и на видео в ухе за пленкой была жидкость.
Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!