Пятно на склере

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, не подскажите, что это такое? Не похоже на просто раздражение.

Нет

Ознакомился с фото -это субконъюнктивальное кровоизлияние. Страшного ничего нет . Рекомендовано лечение : Капли хилопарин-комод -по 1 капли 4 раза в день. Виксипин по 1 капли 3 раза в день.
Курс лечения -5 дней

Здравствуйте судя по фото это локальное кровоизлияние. Состояние не страшное, сразу успокою что на зрение не влияет. Происходит обычно на фоне кашля, чихания, рвоты , крика. В любом случае в качестве помощи порекомендую использовать капли хилопарин комод 1 кап 3 р в день, в составе их гепарин, он будет помогать рассасывать кровоизлияние.

Здравствуйте. Это субконъюнктивальное кровоизлияние, лопнул сосудик под слизистой, гипосфагма. Это могло произойти из за сильного крика, натуживания. Это как синячок под слизистой, рассосется как синячок. Можно покапать антисептик Окомистин 3-4 раза в день 5-7 дней.

Принятый ответ

Добрый вечер Арина
Когда заметили пятно на глазу у ребенка ?