Уколы армавискон плюс в голеностопный сустав
Добрый день! Рентген и узи голеностопного сустава показали 1 стадию остеоартроза, остеофиты. Ноги не болят, но подвернула и отек на месте растяжения. Врач прописал уколы армавискон плюс в сустав. Стоит ли делать уколы?
Добрый день , если это назначил травматолог /ревматолог , конечно стоит . препарат хороший !применяется для устранения боли в суставе , увеличения подвижности
Светлана, спасибо огромное за ответ! Подскажите еще пожалуйста, и эти уколы помогут затормозить развитие дальнейшего артроза?
Принятый ответ
Вполне , плюс курс хондропротекторов раз в полгода (румалон , хондроитина сульфат , артродол )