Дюфастон и тайм фактор

Можно ли пить вместе? Если нет, то как вообще их выпивать? Дюфастон прописали на три месяца, тф без перерыва также 3 месяца. Что делать если пропустишь Тайм-фактор? Лучше на следующий день дальше пить капсулы или начинать их с другого цвета?

Отсутствие
16 лет

Здравствуйте
Они не конкурируют, принимать можно вместе
Дюфастон обычно с 16 по 25 день цикла
Тайм фактор с 1 го дня цикла 28 дней, далее ожидать менструацию и только с первого дня начинать новую упаковку

А как эти препараты реагируют на успокоительные (грандаксин, фенибут)? Могут ли быть осложнения?

Принятый ответ

Нет, осложнений не будет

Хорошо, спасибо большое!