Левая ПА 1.8 мм, кружится голова

Здравствуйте! 2 раза за 2 недели были сильные приступы головокружение, первый раз сутки продлилось состояние, второй раз уже 3 сутки немеет рука, нога левая. Приступы все 3 дня днем , предобморочное состояние. Страшно, возможно прединсульт. К неврологу только через 2 дня. На УЗИ сказали причина в ПА. Болит темечко и ждет.

Добрый день!
Необходимо в срочном порядке, желательно до приема невролога сделать МРТ.