Волосы выпадают у дочери.

Здравствуйте. У моей дочери, ей 19 лет уже лет пять как выпадают волосы. Из толстой косы стала тонкая. Какие витамины попить?

Нет
46 лет

Здравствуйте,для начала приема витаминов необходимо исключить заболевания,которые могут приводить к выпадению волос . Сдайте анализы на гормоны: ТТГ,Т4 своб,АТ к ТПО. УЗИ Щитовидной железы. Посмотрите уровень витамина D и Ферритина.