Заболел гриппом ю
Заболел гриппом, прописали лечение препаратами: эльмуцин, тамифлю, гриппферон капли, от температуры ибуклин. Чувствую заложенность пазух носа из-за насморка, уверен что синусит так как есть все симптомы Подскажите пожалуйста, можно ли пить синупрет, при условии приёма вышеуказанных лекарств Спасибо
29 лет
Здравствуйте
да, синупрет можно принимать схема: 2 таб 3 р/сут или 50 кап 30 р/сут.
Плюс промывание носа солевыми растворами (если заложен нос гипертонические растворы, если из носа обильное течение, то изотонические растворы).