Рак дыхательных путей.
Постоянный кашель, по утрам боль в грудной клетке, то ли из-за осанки , то ли из-за того что неправильно сплю. Третий день дискмофорт в горле, непонятно почему, аппетит нормальный, кашель уже на протяжении 6 месяцев, делал флюорографию, с ней всё впорядке. Пытался бросить курить, не получается, табаксы и так далее. Боюсь, что появилась онкология. Какие анализы посоветуете сдать???
26 лет
Здравствуйте.
Можно начать с посещения терапевта или пульмонолога, скорее всего данная проблема находится больше в компетенции данных специалистов.
ЛОР-врача также желательно посетить для осмотра горла, гортани, учитывая наличие вредной привычки - курение.