Как вылечить долгий конъюнктивит?
Здравствуйте, у моего ребенка (15лет) вирусный конъюнктивит первый раз в августе24г, лечение офталтиофен 8раз, тобоадекс4раза, ацикловир мазь, ацикловир таблетки, лечили с16. 08-16.09декабрь левофлоксацин4р, офтальмоферон8р, дексаметазонз, ацикловир мазь и таблетки, февраль 25г офтальмоферон, ципрофлоксацин, март офтальмоферон, пикторит, диклофенак. Глаза все равно красные воспаленные, что делать не знаю куда еще показать ребенка?
Добрый день. Ознакомился с жалобами.Показано следующее лечение-капли вигамокс по 1 капли 5 раз в день, бактавит по 1 капли 4 раза в день. Мазь офтоципро- за нижнее веко 2 раза в день. Эксинта по 1 капли 4 раза в день. На ночь 1 таблетка зодак 10 мг. Так же перед закапыванием капель, обрабатывать кожу век фурацилином( смочить ватный тампон).Интервал между каплями 4 минуты. Курс лечения -7 дней. Избегать переохлаждения! Поправляйтесь!