Давление почему не снижается

Здравствуйте, было давление за 200,врач назначила периндоприл, амлодипин, индапамид. Кардиограмма в норме. Посмле приема лекарств давление в течении недели от 170 до 187.хочу узнать почему давлени не опускается, можно ли принима каптофрил и бады на травах?

Нет
63 года

Здравствуйте
В данном случае рекомендуем исследовать УЗИ сердца УЗИ сосудов шеи УЗИ почек.
От повышенного давления можно попробовать эдарби кло 40+12,5 мг или телзап 80+12,5 мг
Вечером леркамен или амлодипин 10 мг
Как скорая помощь моксонидин 0,2 мг
Буду рада вам помочь обращайтесь.